В Китае решили "деамериканизировать" компьютеры и софт в госучреждениях
В Китае ЦК коммунистической партии требует, чтобы с госучреждениях страны была проведена полная замена компьютерной техники и ПО иностран ...

Xakep #247. Мобильная антислежка
Эксперты Sophos предупредили, что авторы шифровальщика Snatch перезагружают компьютеры своих жертв в Safe Mode, чтобы обойти защитные механизмы и ...

IBM использует квантовые компьютеры
Это технологическое решиние фирмы IBM, которое показывает, как квантовые компьютеры могут генерировать сцены, уровни или даже полные видеои ...

Компактные компьютеры OnLogic оборудованы процессором AMD Ryzen Embedded
Компания OnLogic в партнёрстве с AMD анонсировала компьютеры небольшого форм-фактора, построенные на аппаратной платформе Ryzen Embedded ...

Китай решил «деамериканизировать» компьютеры и софт в госучреждениях
ЦК Коммунистической партии Китая требует от государственных учреждений полной замены компьютерной техники и программного обеспечения и ...

Трансивер Osnovo Оптический Sfp Модуль Sfp-S1Sc12-G-1310-1550-I
# 45209630

Трансивер Osnovo Оптический Sfp Модуль Sfp-S1Sc12-G-1310-1550-I

1 253 р.

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I - оптический SFP модуль

SFP модули SFP-S1SC12-G-1550−1310-I работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 3 км

SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика)

Модули SFP-S1SC12-G-1550−1310-I с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами — коммутаторов, медиаконвертеров и т. д.

Одно волокно Single Mode

Они способны работать при температуре от -40 до +85°С

Основное отличие моделей SFP модулей заключается в промышленном исполнении устройств с маркировкой -I

Особенности оборудования Расстояние передачи данных — до 3 км; Тип используемого оптического кабеля — одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно; Тип используемого оптического разъема: SC Скорость передачи данных — 1.25 Гбит/с; Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм Оптический бюджет — 12дБ; Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA); Тип лазера FP — лазер Фабри-Перо; Функция DDM -цифровая диагностика модулей; Компактный размер; «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).

100